Star Trek

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Trek » Флудильня » Флуд 0.1

Флуд 0.1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

+++ Подтвердите допуск. Требуется анализ образца голоса
+++ Код авторизации - Альфа-Ромео 102-12, первый лейтенант Николай Алексеевич Макаров, Корпус Морской Пехоты Звездного Флота Федерации Планет
+++ Приветствую Вас, первый лейтенант, допуск подтвержден

+++Протокол аварийного восстановления системы инициирован....

0

2

Итак, собственно, случилось у нас ровно следующее.
1) Мисс Кэтрин Хиггинс далее играть по своим каким-то причинам отказалась.
2) К сожалению, удаляя свой профиль она не убрала опцию "удалить все сообщения", результатом чего явилось удаления ряда критических для форума тем. Сейчас занимаюсь восстановлением.

Собственно, ввиду этого думается следующее:
1) объявляется набор со-администраторов и модераторов. О желании известить мне в личку. Имеющиеся вакансии
- со-администраторы (все по маленьку, приемка, по необходимости мелкое ГМство, по силам- реклама)
- рекламщик (контроль рекламы, размещение от 2-3 реклам в сутки)
- модераторы разделов
2) "Пять вечеров" - если кто-то его будет далее вести - сообщите мне. Иначе раздел пойдет под экстерминатус.

Собственно, за этим все...

0

3

Nikolay Makarov написал(а):

Итак, собственно, случилось у нас ровно следующее.
1) Мисс Кэтрин Хиггинс далее играть по своим каким-то причинам отказалась.
2) К сожалению, удаляя свой профиль она не убрала опцию "удалить все сообщения", результатом чего явилось удаления ряда критических для форума тем. Сейчас занимаюсь восстановлением.

Мать моя женщина... Где я был в это время? Оо

Собственно, ввиду этого думается следующее:
1) объявляется набор со-администраторов и модераторов. О желании известить мне в личку. Имеющиеся вакансии
- со-администраторы (все по маленьку, приемка, по необходимости мелкое ГМство, по силам- реклама)
- рекламщик (контроль рекламы, размещение от 2-3 реклам в сутки)
- модераторы разделов
2) "Пять вечеров" - если кто-то его будет далее вести - сообщите мне. Иначе раздел пойдет под экстерминатус.
Собственно, за этим все...

Нуууу... Администрирование это мой конёк как ни как. В общем и целом, помочь могу всеми своими конечностями.
Главное своевременно очертить "круг обязанностей", что бы каждый занимался своим делом. )))

0

4

Итак, планы на реформированный сюжет вкратце.
I. Стратегия

Итак, вкратце ... стартуем сразу после конца последнего фильма
- адмирал Маркус и его заговор повержены, однако "секция 31" все таки сумела уцелеть, пусть и оказалась ослабленной. Более того "из политических соображений" Маркус объявлен предателем-одиночкой, действовашим в рамках заговора организованного Ханом {мертвые все стерпят, да)
- войны с клингонами пока удалось избежать, но на границе все равно неспокойно и для многих вопрос стоит уже не "будет ли война" а "когда она все же разразится"
- на фоне всего этого "Энтерпрайз таки отправляется в пятилетнюю миссию.. пока что.

II. Тактика
1) "Вирусную пирушку" в архив. Она завязана на старый сюжет плюс ушла автор квеста.
2) Насчет участия Спока - буду пытаться с ним связаться :)
3) Мистеру МакКою и мисс Ухуре просьба определиться с участием дальше ;)

0

5

3) Мистеру МакКою и мисс Ухуре просьба определиться с участием дальше

С понедельника будет новый график работы, постараюсь в пятницу (то бишь завтра) узнать как его выстроят. )))
Следовательно уже смогу сказать точно, в каком темпе смогу играть и в какое время буду отписывать посты.

0

6

Новый сюжет

2259 год
Уже пара десятков лет прошли с момента, когда вторжение путешественника из будущего- Нерона и последующее уничтожение им планеты Вулкан навсегда изменило баланс сил в Галактике. Совсем недавно был раскрыт и предотвращен заговор адмирала Маркуса и Хана Нунье Сигнха по "ускоренному началу войны Федерации Планет с Клиногнской Империей, на фоне которой Маркус заполучил бы аболютную власть в Федерации. Герои дня - капитан Кирк (на фоне последних событий уже официально восстановленный в ранге капитана корабля "Энтепрайз") и коммандер Спок получили свои награды и хвалебные речи. Корабль "Энтерпрайз" был восстановлен на верфях Земли, его экипаж пополнен и теперь корабль, возглавляемый легендарным капитаном наконец-то отправился в свою пятилетнюю миссию.

Но не все так гладко, как хотелось бы... Клингонская Империя еще ведет военные приготовления, вынуждая Федерацию и Звездный Флот поддерживать боевую готовность, Секция 31, лишившаяся высокопоставленного лидера все таки сохранилась, и все еще работает над своей амбициозной целью, все так же исповедуя принцип "результат оправдывает предпринятое действие". Кроме того, Галактика хранит еще много тайн и опасностей, которые только ждут тех, кто раскроет их и встанет на их пути....

0

7

Nikolay Makarov
Отлично... Так. Надо бы мне выспаться и пойти утречком в отделение, что бы установить новый график...
А я уже пьян. :D

0

8

Всем привет, если что.

Куда ж товарищ Спок то запропастился наш?

0

9

У нас новый капитан! :)

Старший судовой врач приветствует вас.)

0

10

Richard Rein
И вам добрый вечер)

0

11

James T. Kirk
*выполнил воинское приветствие и вытянулся по струнке*
Добро пожаловать на борт, сэр !

0

12

Nikolay Makarov
Я рад, наконец, приступить к своим обязанностям  :)

0

13

О! Да у нас тут новые...
Жаль, старый состав разошёлся... Обидно, досадно, ну ладно...

James T. Kirk, добро пожаловать. ))

0

14

Leonard McCoy*
спасибо)
да обидно, но правильно сказал "ладно.."

0

Вы здесь » Star Trek » Флудильня » Флуд 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC