Star Trek

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Trek » Справочное бюро » Объявления от АМС

Объявления от АМС

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь будут каждую неделю выкладываться новости, которые произошли на ролевой.

0

2

Ребят, начинаю эту новость... Не знаю, с хорошей ли, с плохой ли новости, решать не мне. Для каждого это индивидуально. Но все же... Я снимаю с себя полномочия администратора. Почему? Больше не вдохновляюсь этой темой. Почему? Сама не знаю. Но заставлять себя делать что-то через силу, я не хочу. Поэтому админом всея ролевой является Николай Макаров.
Ваша Кэти.

0

3

Catherine Higgins, но ты собираешься остаться на проекте или нет?
Зачем так категорично снимать с себя админку? Можешь же просто остаться администратором.

0

4

Leonard McCoy
я остаюсь на проекте. я в группе администраторов, но уже не буду так им работать, как я это пыталась делать раньше.

0

5

Leonard McCoy
Так никто вроде и не говорил об уходе с проекта.
Кстати - Вы еще бываете в аське?

0

6

Catherine Higgins написал(а):

но уже не буду так им работать, как я это пыталась делать раньше.

Ну это весьма логично. Ибо проект запущен, да и времени у вас меньше.

Nikolay Makarov написал(а):

Кстати - Вы еще бываете в аське?

Сейчас нет. Ибо увяз в работе и ася выключена всегда.
В асе буду появляться, но гарантированно только после часов 18-20.
Но и то, пока не уверен.

0

7

Leonard McCoy написал(а):

Ну это весьма логично. Ибо проект запущен, да и времени у вас меньше.

Спасибо за понимание.

0

8

Некоторые правки в правилах
1) Пункт о минимуме строк в посте является ныне рекомендательным, а не обязательным. Если необходимо написать меньше - пишите меньше, но просьба прибегать к этому разрешению пореже.
2) Правила дополнены следующим пунктом

7. В отношении канонных и акционных персонажей возможны снятие игрока с роли и передача персонажа другому игроку в случаях длительного отсутствия на форуме без предупреждения или же грубого и явного несоответствия поведения игрока образу каноничного персонажа. 
Передача авторского (придуманного игроком) персонажа возможна, напротив, только с согласия и желания автора и владельца персонажа.

0

9

В шаблон анкеты для канонов внесен пункт "пробный пост". Мера введена затем, что администрации надо хотя бы примерно видеть уровень игры человека прежде, чем ему будет отдана канонная (и как правило важная для сюжета) роль.

0

10

Подредактирована тема - Список задействованных фамилий . Понятие "занятых имен" выпилено как особо неугодная Императору ересь. Ибо тезки бывают и оставлять новичков с "благозвучными" вариантами поскольку остальные "заняты" ИМХО критически неправильно.

+1

11

Были подкорректированы шаблоны анкет, новые действуют для тех игроков которые зарегистрируются с момента внесения правок.
Уже принятым игрокам менять анкеты НЕ обязательно, однако, если такое желание есть - пишите мне в ЛС, дам доступ к правке анкеты.

0

12

Разделы "заполнение профиля" и "каюта знакомств" слиты в один, плюс подправлено описание получившегося раздела, чтобы игроки могли сразу найти где чего, а не блуждали, ища нужную тему.

0

13

К сожалению, не самые приятные новости. В ходе переговоров с игроком выяснилось, что нынешний игрок на роли капитана Кирка нас, увы, покидает.

Посему, роль Кирка объявляется свободной. Что требуется от игрока
- стабильная посещаемость (желательно)
- знание канона и характера персонажа

0

14

Внесены дополнения в правила

VI. АВТОРСКИЕ ПРАВА (DISCLAIMERS)
1. Вселенная Star Trek, авторские права на канонных персонажей вселенной, а равно права на торговые марки Star Trek и "Звездный Путь" принадлежат кинокомпании Paramount Studios. Данный форум является некоммерческим и неофициальным фанатским проектом.
2. Авторские права на дизайн форума принадлежат его авторам.
3. Авторские права на графику, использованную для оформления профилей игроками принадлежат авторам. Здесь оно используется в строго некоммерческих и личных целях.
4. Права на размещенные на ролевой тексты (анкеты и посты) принадлежат авторам соответствующих анкет и постов.
5. Размещая игровые посты на форуме, Вы предоставляете Администрации простое (неисключительное), бессрочное, безвоздмездное и безотзывное право хранить (в том числе в доступной для чтения публики части форума) размещенные Вами тексты на форуме бессрочно, или же удалять по своему желанию. Требования удалить все отыгрыши на основании того, что Вы ушли с форума рассматриваться не будут.

VII. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ
1. На форуме отсутствует премодерация. За содержание текстовых материалов (постов), размещенных на форуме, отвечает разместивший их пользователь.
Однако, администрация вправе модифицировать, удалять или перемещать сообщения в случае противоречия их настоящим правилам или же грубого и очевидного нарушения законодательства.

0

Вы здесь » Star Trek » Справочное бюро » Объявления от АМС

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC